3 pièces La Foux d'Allos centre station
Services les plus populaires
Pièces
Services - 3 pièces La Foux d'Allos centre station
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Parking
- Parking gratuit
- Jardin
- Terrasse
- Tennis de table
- Enregistrement et départ sans contact
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
L'adresse de l'établissement est 80 748 Rte les Sources du Verdon, Allos, France.
Les prix des chambres à 3 pièces La Foux d'Allos centre station sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les animaux domestiques sont autorisés à 3 pièces La Foux d'Allos centre station.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via 3 pièces La Foux d'Allos centre station.
La distance entre le centre de Allos et le appartement est d'environ 7.1 km.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Le personnel de 3 pièces La Foux d'Allos centre station parle au moins deux langues, dont anglais and français.



















