Face aux pistes - Le cocon d'Isola 2000
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Face aux pistes - Le cocon d'Isola 2000
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
L'hébergement est situé à 92 Avenue du Mercantour, Isola, France.
Les prix à Face aux pistes - Le cocon d'Isola 2000 s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Face aux pistes - Le cocon d'Isola 2000 emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, français and russe.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parc national du Mercantour (50 m), Natural Park of the Maritime Alps (2.5 km) and Parc National du Mercantour Entrance (6.4 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
Le centre-ville se trouve à environ 8.7 km du appartement.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Face aux pistes - Le cocon d'Isola 2000.
Les animaux domestiques sont autorisés à Face aux pistes - Le cocon d'Isola 2000.
Face aux pistes - Le cocon d'Isola 2000 propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement se trouve à environ 83 km de Aéroport international de Cuneo par la route.

















