>
>
Studio face aux pistes de La Colmiane

Studio face aux pistes de La Colmiane

Col saint martin 107 Prom. des Epicuriens, La Colmiane, France

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Studio face aux pistes de La Colmiane - Appartement 1 Chambre - 1
  • Studio face aux pistes de La Colmiane - Appartement 1 Chambre - 2
  • Studio face aux pistes de La Colmiane - Appartement 1 Chambre - 3
  • Studio face aux pistes de La Colmiane - Appartement 1 Chambre - 4
  • Studio face aux pistes de La Colmiane - Appartement 1 Chambre - 5
  • Studio face aux pistes de La Colmiane - Appartement 1 Chambre - 6
  • Studio face aux pistes de La Colmiane - Appartement 1 Chambre - 7
  • Studio face aux pistes de La Colmiane - Appartement 1 Chambre - 8
  • Studio face aux pistes de La Colmiane - Appartement 1 Chambre - 9
  • Studio face aux pistes de La Colmiane - Appartement 1 Chambre - 10
Les invités: 4
Area: 25 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
Description de la pièce:
Guests can make meals in the kitchen that has a refrigerator, kitchenware and a microwave. Boasting a terrace with mountain views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Salle de bains:
Douche, Toilettes, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Papier toilette
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Machine à café
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Général:
Chauffage, Poubelles, Détecteur de monoxyde de carbone
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit
Divertissements et services aux familles:
Barrières de sécurité pour bébés

Services - Studio face aux pistes de La Colmiane

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Professionnels de santé disponibles
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Studio face aux pistes de La Colmiane?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Studio face aux pistes de La Colmiane?

L'établissement est situé à Col saint martin 107 Prom. des Epicuriens, La Colmiane, France.

Combien coûte une chambre à Studio face aux pistes de La Colmiane?

Les tarifs à Studio face aux pistes de La Colmiane dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Studio face aux pistes de La Colmiane propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Studio face aux pistes de La Colmiane accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Studio face aux pistes de La Colmiane?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Studio face aux pistes de La Colmiane.

Studio face aux pistes de La Colmiane est-il proche du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 50 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Studio face aux pistes de La Colmiane?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.

Puis-je me garer gratuitement à Studio face aux pistes de La Colmiane?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Studio face aux pistes de La Colmiane dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Le personnel de Studio face aux pistes de La Colmiane parle français.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!