Superbe appartement rénové aux pieds des pistes
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Superbe appartement rénové aux pieds des pistes
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Terrasse
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à 415 Rue de l'Église, Montgenèvre, France.
Pour voir les prix exacts à Superbe appartement rénové aux pieds des pistes, veuillez saisir vos dates de voyage.
Superbe appartement rénové aux pieds des pistes emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, français and néerlandais.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Porte Dauphine (7.1 km), La Porte Méane (7.2 km), La Porte de Pignerol (7 km) and Maison du Temple (7.1 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
Superbe appartement rénové aux pieds des pistes est situé à environ 300 m du centre-ville.
Superbe appartement rénové aux pieds des pistes dispose d'un seul type de chambre: Appartement 3 Chambres.
Les clients peuvent manger à proximité à U Cintu, Le Trio and Le Refuge.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Superbe appartement rénové aux pieds des pistes.









































