Appartement offrant une magnifique vue des montagnes
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Appartement offrant une magnifique vue des montagnes
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Établissement entièrement non-fumeurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 14:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
L'adresse de l'établissement est 212 Chemin de Souvière, Saint-Léger-les-Mélèzes, France.
Les prix à Appartement offrant une magnifique vue des montagnes varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Il existe des options de restauration près de Appartement offrant une magnifique vue des montagnes, notamment Les Fauvettes (300 m).
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Appartement offrant une magnifique vue des montagnes.
La distance entre le centre de Saint-Léger-les-Mélèzes et le appartement est d'environ 250 m.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Appartement offrant une magnifique vue des montagnes.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Le service à Appartement offrant une magnifique vue des montagnes est disponible en français.
Les clients séjournant ici sont à quelques pas de Parc national des Écrins.





















