appartement luxe Vars pied des pistes 6 couchages
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - appartement luxe Vars pied des pistes 6 couchages
- Local à skis
- École de ski
- Location d'équipement de ski sur place
- Vente de forfaits de ski
- Accès skis aux pieds
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Places de stationnement dans la rue
- Court de tennis
- Ski
- Randonnée
- Club pour enfants
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Internet
- Location de voitures
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Allée Hubert Aicardi, Vars, France.
Pour voir les prix exacts à appartement luxe Vars pied des pistes 6 couchages, veuillez saisir vos dates de voyage.
Le personnel de l'hôtel appartement luxe Vars pied des pistes 6 couchages fournit une assistance en anglais and français.
Les clients séjournant avec des enfants peuvent accéder au club pour enfants à appartement luxe Vars pied des pistes 6 couchages.
La distance entre le centre de Vars et le appartement est d'environ 450 m.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 2 Chambres.
Le parking n'est pas inclus dans le tarif et est disponible moyennant des frais.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à appartement luxe Vars pied des pistes 6 couchages.
Les points d'intérêt à proximité incluent Parc national des Écrins (6 km) and Parc naturel régional du Queyras (3.9 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

























